5 мест, которые нужно открыть для себя



Исландия

Ждем снова путешествовать? Отправляйтесь в эти 5 лучших мест, которые заставят вас влюбиться. Какой из них вы предпочитаете?

1. Исландия

Северное сияние, кинодороги, водопады XXL, дикие горячие источники, дикие кемпинги, дайвинг в разломе … Для этих и других приключений многие пользователи, проголосовавшие за эти 20 лучших направлений для путешествий, решили, что Исландия должна быть, второй год подряд на подиуме туристических направлений. Будет ли в этом году вы, наконец, посетить Исландию? Надеюсь, да.
2. Япония

Если король судеб — Исландия, то королева — Япония. И снова страна восходящего солнца, «суши», технологий, Гоку и Hello Kitty снова пробирается в список желанных каникул для многих. Если так много пользователей совпадают в Японии как месте мечты, не пора ли вам подготовиться к поездке в такие знаковые места, как Токио, Нара или Хиросима?

3. Норвегия

Норвегия с ее бесконечными водопадами и длинными фьордами закрывает подиум лучших направлений. Огромная страна с потрясающей природой, которая порадует любителей дикой природы, пеших прогулок и приключенческих видов спорта. Также для тех, кто ищет тишины, спокойствия и маленьких городков с очаровательными домиками. Наслаждайтесь Норвегией зимой под северным сиянием или летом под полуночным солнцем. В любое время года Норвегия незабываема — посмотрите сами!

4. Индонезия

В Юго-Восточной Азии, райском уголке для пеших туристов, есть еще одно из лучших мест для отдыха: Индонезия. Страна, где можно увидеть орангутанов, исследовать острова или расслабиться на пляже под солнцем. С этим описанием давайте обязательно, правда?

5. Канада

Если вы ищете место для дикой природы, Канада также станет отличным вариантом. Леса, снега, озера и много дикой природы. Тишина и покой, приключение для тех, кто хочет исследовать.